Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

6 часа утра, я внезапно проснулся и с ужасом подумал, а что если материя статична в пространственно-временном континууме?! То есть молекулы не двигаются и масса не перетекает в другие места. В таком случае, мы видим иллюзию при любом виде движения. Забавно, если мир так устроен. А знаете, что более всего забавно? А что эта теория доказуема хотя бы наполовину - ее нельзя опровергнуть. Введем свои константы и аксиомы и вот готова новехонькая теория мира и тому подобного бредово-философского набора словечек из ФФУ..
Ну сразу же условимся - не все бред разумеется, все таки я мыслю и чувствую. Это разумеется важный аспект жизни и я его не затрагивал, то есть он у меня коррелирует с духовно-нравственным в современных понятиях людей (ну вообще в плане изучения духовные свойства людей находятся где-то неподалеку от открытия теоремы Пифагора в науке, если можно провести подобные аналогии. И изучение души человека идет не систематическое, а больше гораздо практическое, благодаря чему и бодрствуют поныне шарлатаны, маги и тому подобные нечеткие наши братья). Ой, стойте, стойте. У меня тут такая важная мысль в голове сейчас! Ах да, разумеется я пока еще могу находиться в послесонном состоянии бреда и то, что мне кажется естественным, будет полной чушью наяву. Но она ведь действительно важная!
Условимся, что перетекают лишь свойства объекта, не меняя расположение молекулы и атомов в пространстве, но изменяя их не векторные величины, например, электромагнитные свойства, импульс, энергию (которая не приносит массы в адроны), мм, мысли – то есть некие спиритические характеристики разума, торсионные поля (да-да, привет товарищу Мулдашеву). Они и обуславливают кажущуюся нам перемену тяжести некоторого геометрического места точек (ГМТ), хотя на самом деле материя осталась незыблемой. Ну это уже оптический обман. Переносимые нематериальные свойства изменяют цвет объекта и некую характеристику, которая влияет на наше чувство осязания таким образом, что мы классифицируем это как «тяжесть». Стоп, скажете вы, дорогие слушатели, а как же неживые измерительные приборы, весы хотя бы. Ах, да! Весы! Но давайте немножко рассмотрим историю создания весов, равно как и всех измерительных приборов. Кто их создал? Вот так вот, субъективизм человека всему виной.
Создатель настраивает прибор так, чтобы тот показывал некую меру, которую мы с радостью посчитали за «тяжесть». А под эту меру быстренько была подогнана великолепная и всеми уважаемая (как я понял, кроме нас с Полиной и рядом других ярых еретиков) теория ФФУ. Ну или в нашем частном примере, весы были подогнаны под нее, что не меняет сути. Все равно какая-та величина была первична, когда человек не выработал универсальную теория – своеобразное математическое моделирование физических законов физики.  А глупость-то какая, потому что математический аппарат человек создал сам: цифры придумал, систему отсчета придумал, логарифмы, интегралы создал, экспоненты и константы ввел…  А ведь это чистейший подгон! Это равносильно тому, что я сейчас придумаю Х-функцию, определяющую красоту объекта. Сначала я рассмотрю зависимость моего объекта красоты относительно некого абсолюта, а потом придумаю логахусы, экспониды, которые лаконично описывают меру красоты объекта. Воля’! Теперь все люди тоже будут считать, что Карлыгаш, живущая рядом со мной на Ташкентской идеал красоты. Да-да, я ведь могу ввести абсолют, ну хорошо, вот вам для этого Белланимфическая теорема Алена, смотрите, а ведь право, Карлыгаш совсем ничего! Правда, мне осталось заверить все человечество в правоте моей теории.. Ну и еще, разумеется, теория ФФУ красочнее, всестороннее и разработана с направленностью на простоту формул и вычислений. А получаемые неожиданно красивые умозаключения или теории всего лишь усложненные аналоги наших школьных уравнений, помните, когда мы приходили к тому, что ноль равен нулю..
Вроде наша упрощенная теория верна и она не противоречит здравому смыслу, ну то есть вы не можете сказать: «А нет! Вот ведь парадокс, мы дышать не сможем, если материя будет статична!» Сможете, еще как! Только не кислородом. Да и грудь ваша не поднимается. Просто происходит флуктуация (колебания) ваших нематериальных характеристик, которые не обозначены в нашем пространстве. Допустим, они не имеют величины в нашем трехмерном пространстве, а живут сразу в 4-м и еще парочке измерений. Ведь никто не говорил, что если некая мера имеет значение в 4-м измерении, она обязана находиться и в предыдущих трех. Опять же потому, что человек сам наметил упорядоченность измерений. Но не доказал первичность хоть одной из них.
Что-то я далековато зашел в критику нашего мира и его законов. Лучше окунемся в реальность нового мира! То есть мир конечно старый, но всунутый в рамки другой теории, то есть взаимодействовать с миром мы будем через призму новых положений. Это повлияет на порядок и содержание наших мыслей, то есть изменит этот мир! А значит, мы не сможем создавать новую теорию, не меняя мир, то есть как сторонние наблюдатели. Но пока это не приведет к какому-либо значимому сдвигу, пока.. пока весь мир не поверит в эту теорию.
Так вот. Я думаю, поменялись ли еще незыблемые догмы ФФУ относительно нашей теории? Вроде нет пока что. Пока что получается так, что в трехмерном пространстве нет векторов массы и любой материи. В принципе, если человек в это осознает и поверит на все 100 этой теории, он сможет многое в нашем мире! Да-да, он будет почти всесилен! Этот наш новорожденный нигилист, мистер Аль уяснит для себя беспочвенность физических законов. Стойте, это не значит, что его нельзя будет убить ложкой из-за простого непонимания, можно, можно, успокойтесь, всего лишь осознанием неправильности теории он не изменит свойства пространства. А соседу в психушке все равно, действует электро-магнитная природа сил или еще какая, главное, что силу он свою применит и урон мистеру Аль нанести сможет вплоть до летального исхода материи Аля.
Другое дело, что мистер Аль найдет новую природу сил! Гораздо более мощную, имеющую непосредственную связь с мыслительной деятельностью человека. Кто знает, может быть эти силы смогут перемещаться по времени, так как мысль более стремительна нежели скорость света (извини Альберт, но ты сам виноват, для чего надо было придумывать лимит? Даже в теории ФФУ скоро тебя опровергнут. Тебе помешала вторая часть твоего имени и возможно ты был бы мистером Алем). Так вот, мистер Аль вовремя обнаружит поднятую руку соседа, как и его непонимание, потому как попросту прочитает его мысли. Ну уж если ему захотелось обратить внимание на мимику психа в момент нападения, он может себе это позволить, чтобы за мгновение до гипотетической смерти заставить исчезнуть ложку из руки непонимающего. Вскоре совсем непонимающего) Остается возрадоваться, что он уже псих и ему более не грозит сойти с ума.
Ну да ладно, что я хотел сказать-то. Что мистер Аль сможет благодаря своему знанию и пониманию сути изменит свойства того куска ГМТ где была ложка, и изменить их, бросив в ход свою нематерию. Как предположение, свои мысли. То есть благодаря осознанию новой модели бытия, он будет всесилен. Вот вам и практическое применение теории. Это значит, что наша теория не только имеет место быть, так она еще и может переплюнуть ФФУ.
Что же, какой будет вывод.. Ну конечно, это отчасти бред спятившего физтеха, но он показывает реальность задания новой реальности. Показывает, что мир гораздо сложнее, чем мы думаем и в то же время, гораздо проще, если у нас хватит смелости отбросить все предубеждения, данные нам от роду человечеством. Показывает, что человек может заставить мир прогнуться под него. И самое главное, показывает альтернативный путь достижения наших желаний.
Вот такой вот сон) Пойду его досыпать)

2

Хороший сон =).. В моей голове роится что-то подобное, только в другой интерпритации! А так все супер... Согласен, что нам далеко до понимания...) И человечество врятли докапается до самого верха чертовой горы реальности))  Хотябы потому что мир многогранная штука... И любая теория является истинной, потому что мир не отрицает. Но когда находится тело, опровергающее эту теорию, и возводящее новую, он тоже становится прав! Парадокс)
    Фишка ни в том чтобы найти какую то истину, считаю... Она всеравно останется лишь моделью, не более того.. Потому что наши мысли, разум - они уже заточены обществом под интерпритированную информацию. Мы не можем оперируя этими данными выйти за рамки "того что есть". Думаю, что вернее всего будет отказаться от всех теорий, стать наблюдателем за реальностью. Не интерпритировать ничего. Принимать окружающую действительность без фильтров, убеждений и прочей шелухи... Тогда, возможно, нам откроется истина. Понимание. Этого может достичь отдельный человек. Но основная масса будет тупо спать, всегда)...  Такое мое мнение. Спасибо, Алену, что поднял такую тему) Люблю иногда поразмыслить тоже от таком =)

Отредактировано Vovka (27-11-2009 10:42:27)

3

витамин с полезен для здоровья https://womannews.ru/zdorove/vitamin-s- … o-zdorovja хорошая подробная статья