Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВайФай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В той квартире, которую я сейчас снимаю 5 или шесть вайфаев, один из которых бесплатный - пользуйся не хочу. Через дорогу общага, сколько там вайфая на 18 то этажей представить сложно. В универе вай фай, в какое кафе не зайди - вайфай, на танцах - вайфай...
И в связи с этим, под влиянием продолжительного воздействия вайфая на мозги родились мысли (ого-го-го, да?)))

1. Скоро ли мозги эволюционируют до состояния подключаться к вайфаю без помощи компа или мобильника? :idea:

2. ВайФай - материя ХХПервого века оО? Раньше ФФизики думали, что люди живут в эфире и благодаря ему распространяются э\м волны. Потом идею эфира откинули, жили в пустоте. Теперь мы живем в вайфае. И благодаря ему распространяются такие э/м волны, какие тем ФФизикам даже не снились. Например хусейнидские мысли о вайфае распространяются благодаря вайфаю...  :tired:

2

Можешь гордится, я половину понял из всего вышесказанного  ^^ ... Вайфай это круто))) Но нахсяфай респектабельнее!!  :music:

3

нахсяфай это вообще мего тема!
работает как на твоем смайлике: хвостик нахси засовываешь в левое ухо, а голову в правое
и подключаешьсяяяяяяяяя

4

Вот та самая тема..
Та самая, интересная и проигнорированная..
Странник явился мне во снах и приказал идти за ним, биться за него и выполнить данное обещание. И буду лишь тогда я свободен и силен! И мыслями, и духом!
Вперед, к креативу!  :idea:

Ого-го, да))) А ведь я общаюсь с тобой из прошлого. Вайфай работает не только на расстоянии, так еще и во времени) Так что условие кручения Земли в обратном направлении не является необходимым.

1. Нет, ну конечно, сначала человечество пройдет этап вживления чипа и разных других пыток над дитем божеским, но потом осознает (!) электро-магнитную сущность сил природных, а соответственно и мозга нашего, и начнутся повсеместно разработки в области воздействия вайфая на собачек, тараканов. Из дистанционного управления, что в дальнейшем приведет к первым добровольцам.
Повсюду будут проводиться митинги консерваторов, выступления троцкистов и прочей нежити). Но они не смогут повлиять на ход истории. Хотя бы потому, что атомная бомба уже заставила страдать страну восходящего солнца, а человечество, как известно, мало что учит. Нюрнбергский процесс - тому свидетельство. Может быть, только потоп или мерзлота ледникового периода способны возбудить в человеке (обезьяне?) качества чуть выше способностей червяка.
Но вся эта суета быстро прекратится с выступлением о победе пролетариата и овождлении вайфая об успешном воздействии вайфая на мозг. Ведь человек не был бы человеком (обратите внимание, в полном смысле этого слова, включающем такие многоликие и многокольчатые образования, как червяки и прочая нежить), не будь он столь искусно заскиллен ленью.
А далее возможны разные варианты! Смотрели фильм "Я - легенда"? Там тоже изобрели классное лекарство от рака, но закончилось все воплями зомби.. Не хочется такого? Да ладно, ведь всяко интересно будет!
Но возможно даа... Возможно, именно про вайфай будут рассказывать свои презентации студенты на английском. А не о каком-то там ограниченном интернете!

2. А я из будущего, у нас еще нет вайфая.. Все та же гложущая пустота... С некоторыми всплесками э/м волн и фотончиков. И бегу на дискран! Ох-ох, любимая, абстрактная математика. А также любящая и понимающая. Загадочная женщина. Предсказуема и логична на первый взгляд, иррациональна в глубине. Побежал я на свидание! Бай-бай!