Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиграем в снежки?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Прям тут!

2

и тут Хусеин, только увидел, что зимы нет, тут же поспешил)))) и наконец-то!!! надеюсь снег будет идти до НГ  :O

Ой, щас подожди схожу на улицу, слеплю огромный снежок и пульну в монитор, когда будешь в сети  :) так что готовь баррикады  ;)

3

*притащила огромную подстилку, бросила её на снег, села сверху и начала подгребать со всех сторон снежные стены. Когда я оказалась в снежном колодце, решила основательно подготовиться к нашествию: леплю снежки и складываю их себе на "стены"*

4

А крышу не сделала!   :P БУМ_БУМ, ТРАХ-ДШШШШ-БДАХ, БДЫШ, ТУ-ТУ, МБАМ, ТЫДЫХХХ, БЫДЫХХ, ТАДАХ, ФЬИ-ФЬИ ДУДЫХ!!!!
ЩАС КАТАПУЛЬТУ ПРИТАЩУ!!!

5

ААА! *разворачивая над крепостью зонтик* раскидываю уже готовые снежки во все стороны.
Банзааааааааай!!!!!!!!!!!

6

хо-хо! думаешь твой зонтик поможет???  ^_^  притащил катапульту:    кидаю "огненные" снежки!  :O  с выкриком "ХУСЕИИИИИИИИН АКБАААААААААААРРР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

*перезаряжаю снегометальник, высовывая его из крепости стреляю в упор на поражение*

8

АААА! ох как жестоко, картечью пробило!!  :(  когда я убегал попало  :( засел, жду, хотя сидеть больно...((   щас наберу силы)) леплю изготавливаю снаряды!!!

9

ХАХА! *ещё раз перезарядила метальник и хорошенько прицелилась, пробивая ногой заднюю дверь из крепости*

10

пошел в наступление, закидываю, снежки не долетают, сгорают(((  потряс дерево над крепостью  :D при этом пробивая ногой перед крепости  :)

11

Ой! выскакиваю из убежища через задний проход (на голове сугроб...)) и с криком Бугагааааааааааа! перепрыгиваю через своё укрепление, кидая в тебя много снежков

12

когда кидала в меня снежки, вся твоя "крепость" развалилась.... прямо на меня((((((((((( пока выбирался еще снежков 10 попало, вышел, испугал столько же выходящих (из сети) людей))))))  засел в окоп арык..

13

подошла, пнула тебя
-Какого фига ты поддаешься??? я так не играю! нападай!

14

ногу поймал  :) опрокинул, снегом умыл, закопал в снег, выбирайся  ;) подожду, леплю снежки возле проекции твоего тела на земле)))))))))))))))))))))))) жду появления  :)

15

подкапываю под собой ямку - собираюсь улизнуть через подземный туннель. попутно из снега делаю снежки и по одному метко кидаю тебе в лицо - ты ведь занят

16

да)))) занят тем, что жду ТВОЕГО появления)) продолжаю ходить по твоей проекции, ты ведь кидаешь  :P короче, идет обстрел)) твои действия)

17

из "ямки" получилась новая крепость. кричу из неё: Эй, ты! Чего стоишь? Здаешься небось???

18

немного потоптал, крепость провалилась на тебя же  ;) тут уже не до снежков))

19

*через 3 минуты я наконец откопалась от крепости* НУ БЕРЕГИСЬ! *с кличем Банзаааааааааааай валю тебя в сугроб и посыпаю те голову снегом*

20

кричать не могу, рот забит)) борюсь в сугробе, хотя силы не равные, даже снег взять не могу(( фуф, щас вырвусь!!!! вот тогда...

21

ну давай -давай! отшла и приметила снежком

22

аа, придумал, сделал подсечку, завалил  ;) и теперь я жду)))))))))))))) взял из твоих же рук твой же снежок)))

23

тупо стою и думаю куда ж делся мой снежок

24

:lol:  только ты не стоишь))))  я запрятался)) вставай))

25

выплюнула снег и кинула снежок туда где как мне кажется ты сидишь

26

ты ошиблась, это была моя куртка (ну специально), а я сзади))), выплевывай опять снег изо рта и вставай))

27

с земли пнула тебя - ты упал и получил снежком в лицо

28

ой, встану, опять получу((( закопался в могилу, но.. снежки не кидаю, тайком пробираюсь под тебя))) только не двигайся!!!  :yes:

29

хыхы!!!!! когда ален подполз начала прыгать на нем!

30

Хей! думаешь устоишь?  :)