Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » Соберем толпу! » Зову всех на Медеу!


Зову всех на Медеу!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предположительно 10-ого ноября (суббота) с 13.00 до 16.00 На неделе брошу клич в школе. Ну и вы подкопошитесь. Организационные вопросы пока остаются открытыми (например о транспорте).
Что известно уже точно:
- начальный тариф 700 тенге у кого коньки есть, 1500 у кого их нет. С собой иметь что-нибудь что можно оставить там в залог за коньки (хм... не знаю точно что - ни разу не брала их на прокат)
- даже если кто-то не умеет кататься - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ! в предпологаемое время людей там вряд ли будет много, А ВЕСЕЛЬЕ ГАРАНТИРОВАНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
 
соберем толпу! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

2

Хорошая идея! Я ЗА!  :yes:

3

поздно))) планы изменились)))

4

)))((( Ах ты! Повторяешь! Где то я это уже слышал! аааа... в какую сторону планы изменились? или их просто не стало?!

5

Понимаешь, это никому не надо. То есть "все хотят". Но выглядит это так:
1-Давайте на шашлыки!
2-Ну или просто в горы
3-Только не очень далеко.
4-А давайте на бутаковку!
1-Ойййййй...
4-А что? Там и шашлыки и горы и не далеко!
1-Ну неееееее, эт не то.
след день:
1-Так что, куда едем?
2-мы на Бутаковку, вы как хотите
3-А мы едем?
2-Хы.
след день:
1-Ну че, блин, едем?
2,3,4-Отвалите...
  и со временем не понятно.

6

Полина
:D  прикол)) Это 9"б" уж точно!!! так никуда и не соберемся((

А кто что говорил?
1) ты?
3) Настя?
2) Айнура?
4) Никита?)))))))))))))))))))))))))))))))

7

Все ясно! Лыжники все! (

8

Ну ты всетаки попробуй! Кто действительно хочет тот пойдет, а на остальных - нас.. короче фиг с ними
Ален пойдет!.. Да, Ален?
Дона можно подтянуть..
Я... пока могу.. пока............
Если попарится, то можно и Дена вытащить...
Уже не плохо..
Ну со стороны девчонок, я думаю, ты все таки найдешь тоже кого нибудь, так ведь Полина?
                                        Через несколько месяцев, я скорее всего уеду.. на совсем.. поэтому я конечно ЗА! пока есть возможность.

9

Ален скорее всего пойдет))) только в воскресенье...

10

Хусейнид
))) Ален? Тихо сам с собою я веду беседу?))) ну смотри. можно поехать, только никто ж не знает. кого успеем собрать за пол дня...)

11

Полина
Уже никого(((
как тебя найти? постоянно в аське нет...

12

ну и ладно. это вас в асе нет! я на каникулах почти круглые сутки в сети просиживаю! правда скоро уже в школу(((( пишите смс-ки

13

Хусейнид
1-Коля с Пинтом
2-Некит
3-Я
4-Настя

14

Vovka
КУДА ЭТО ТЫ НАСОВСЕМ ОТ НАС УКДКШЬ????????????????  :swoon:  :O  :mad:

15

Полина
Ну круглые сутки, не знаю... мож по ночам выходишь?))))

А Айнура? Она ж самая активная, как она могла не попасть в четверку, ну или пятерку)))

И почему у вас пн в каникулы вошел??? странно однако, чтоб в 90 такое ввели  :O

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   ))))

17

медео закрыли..........................

18

Привет, толпа! Где вы, психи родные  :crazy:   Давайте тут порядок навдить!)))  Жду откликов и побуждений к действию) А то тут все как то засрано  :tomato:

19

ну ты молодец! нашел где писать:)
я не понимаю твоей логики, доблестный ИЛ-2) или логика заключается в отсутствии всякой логики? тогда 2 тебе! писать надо было в "Романтике" ;)

20

:crazyfun: вот ты верно догадался! Логика в её отсутствии

21

может все таки не будем засиораять эту темку?:) она такая милая  8-)
Или если делать, то по-большому?
Ес, сир, ес. Вэйт йо директив, пайлот  :glasses:

з.ы. и еще этот форум офигинителен тем, что тут есть функция зачеркивания!!! Зачеркивание рулит!  :jumping:

Отредактировано Хусейнид (26-08-2009 19:27:54)

22

Та по..икс..игрик..й!!!  :P

23

Все эт старое! Стирайте в жопу! Новые темы сделаем  :flag:

24

Уппс... я не понял)))
твой пост имеет какое-нибудь отношение к ортонормированному базису ИКС, ИГРЕК, ЗЕД?!  :crazyfun:

25

Vovka написал(а):

Стирайте в жопу!

Вова, да ты гений! Никто (читай: НИКТО) не догадался еще делать стиральную машину в заднем проходе!  :blush:  А теперь это стало реальностью! И все благодаря фирме FH  :glasses:

26

Ну дык! ПОгоди, сейчас мы и не такое изобретем )


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » Соберем толпу! » Зову всех на Медеу!