Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю носки!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Продаю носки! б/у, 2006 года, в хорошем состоянии, дырок нет, обращаться на ящик vs@chel.ru. Цена договорная.

2

очень актуальная тема))) сколько штук? беру оптом  :lol:

3

Поздно, Ален! Раскупили уже все!  :lol:

4

Что б еще порекламировать?   :)

5

Не знаю даже, чтоб еще порекламировать на форуме "продаю носки")))))
Хочешь помогу, наверно свои носки  ;)

6

Хусейнид
ага!" чтоб случайные прохожие решили что тут фан клуб носков???  :bye:

7

Полина
жжешь)))))))))))))) а давайте устроим :D кому какие нравятся??  :lol:

8

я люблю носки 2-х видов :dance:: короткие (для кроссовок - их не видно) и длинные (совсем длинные). И чтоб они были веселые, там в полосочку например (ну Ален в курсе))))))) или какие-нить ещё веселые, у меня например есть серые гольфики с бантиком сбоку))).:thank_you: А вам?

9

все, которые имеют отношение к Милану)))))))) а так впринципе.. ну.. прям уж так нет фаворита))))) когда я вырасту  :) я открою фабрику носков, и, там, будут продаваться разноцветные носки, разного размера, в дырочку и в горошек, носки-кораблики и носки-животные, но.. НЕПРЕМЕННЫЙ АТРИБУТ: сбоку всегда будет написано: for huseinids   :D

10

А мне нравятся черные (обычные) носки, которые не воняют! Вот это действительно кайф! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

11

"в дырочку и в горошек, носки-кораблики " я плакалЪ! Когда я вырасту, я буду работать только для того, чтобы покупать носки для хусейнидов!

12

Полина
Лучше давай организуем бизнес  :) тогда они бесплатно достанутся :) 
Будешь рекламировать носки, по подиуму ходить.
Потом представляешь,  :rolleyes: будет весь мир шагать в наших носках, и спорить, у кого моднее носки, а не туфли, там, костюмы, шляпы, все ваще про них забудут  :D
Забудут про Armani, Valentino, Prada, D&G, только For Huseinids  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Хусейнид (18-11-2007 12:08:30)

13

З.Ы. А раз мы будем рекламировать носки, то другогй одежды на моделях не должно быть! То есть кроме носков на них ничего не будет!! Кррууууууто!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

14

ну это уж слишком!!  :yes: 
Лучше так: вся одежда будет состоять из носков, шляпы - это просто натягиваешь на голову до определенной глубины  :D  носок  :) , само удобно с перчатками - почти ниче придумывать не надо   :)

15

Vovka
Я на тебя обиделась!  :yes: Такой умный - будешь сам по подиуму в носочках-корабликах ходить!  :bye:

Хусейнид
Твоя идея мне определенно понравилась (про бизнес)))) Это будет оч здорово)))) Мы - монополия изготовление носков для Хусейнидов. И польза двойная: носки покупают и в Хуссейна верить начинают)))

16

Да  :rolleyes:  Весь мир - хусеиниды!!! потом со временем перейдем на другие отрасли, например:
будет спецгазета - пропаганда)))))
когда достаточно окрепнем будем спонсировать голливудские фильмы, там все главные, да и не главные, герои не только будут ходить в наших носках, что будет само собой разумеещееся  :D , дети будут спорить, какие покупать, всякие мафиози :cool: , убивать друг друга за редкие носки, жена выходить перед мужем и постоянно спрашивать в каких носках ей лучше пойти вечером  :lol: (это как вы поняли: мексиканские, бразильские сериалы ^_^ ), теракты совершаться только на башни-носки, и они рушаться не будут, даже при ударе, или их будет спасать Брюс Уиллис, не в роли Джона Маклейна, а Хусейна аль-Фараби  :yes: . И представьте Шварцнегера :bb:  в гольфах  :haha:  :D

Хоть бы этого в жизни хотя бы не было  :/
все футболисты, понятно, будут в носках от нас, на майках лучших клубов мира - For Huseinids
В макдональдсах спецзаказ - носочки FH с кремом.
Везде наши рекламы - КокаКоле и Найку такое и не снилось :swoon: , фуу, передохну немножко, потом еще напишу, вы помогайте))))

И про традиции компании FH:
Традиционный праздник - ХОРОВОД в носках :yes:
Традиционная вера в ХАФ-а канечна)))

Отредактировано Хусейнид (20-11-2007 18:16:03)

17

:lol:  :lol: Я ПАЦТАЛОМ!!!!!!!  :lol:  :lol: ПИШИ ИСЧО, что называется!!!!!
Кхм, ну ты все так круто описал, что у меня даже идей как то нет... Зато в голову пришли рождественские носки для подарков))))
Гы-гы и связь с субкультурами...))):

готы: черные длинные носки (можно в сеточку), обвещанные цепями и заклепками

рокеры: то же самое)))) разве что ещё с изображением вокалиста группы KISS на всю длину

реперы: широченные, сваливающиеся носки, которые держатся на широком ремешке с крутящейся пряжкой

эмо: ну тут понятно - черно розовые носочки с сердечками и гробиками, а также со множеством значков

толкиенисты: носки разной длины с эльфийскими ушами

панки: носки с длинным ёршиком по краю (типо ирокез)

хиппи: просто 2 разных носка

гопники (куда ж без них...): вонючие рваные носки. просто и локанично

18

Да КУДА СТОЛЬКО НОСКОВ! ДАВАЙТЕ ТОГДА В ХОТ-ДОГИ ВМЕСТО КАЛБАСЫ ТОЖЕ НОСКИ ПОЛОЖИМ! ЕЩЕ ЖРАТЬ ИХ НЕ ХВАТАЛО!

19

Да.. Носки.. носки.., что может быть романтичней :)

Я расскажу как мы будем продвигаться по рынкам мира  :) :
сначала будем пробиваться в Алма-ате, на зеленом базаре или на барахолке, потом обсудим)) будем стоять у прилавков и продавать для начала черные вовины  ^_^  носки с надписью FH, подумайте если сразу же напишем For Huseinids, какие тупые лица покупателей будут пялиться на надпись  :O , и че с нами будет, все таки ЕГО имя похоже на имя того кого нельзя называть  :D стоять только будем по очереди, я чур в понедельник, и в четверг - уроков мало  :)
раз завоюем Алма-ату, следовательно и Казахстан.
Потом надо переходить на сибирь (на восток не надо, Ирак не поймет, восток дело тонкое :blink: ) - там изготавливать теплые носки с шерстью, Наталья Ивановна рекомендации даст и все будет тип-топ :) , и думаю чукчам бесполезно показывать, дальше на запад:
германия - вместе с надписью и бочка пива, и носки такие, "железные", суперпрочные, мощные (не знаю как носки могут быть мощными..но немцы ж..)
италия - FH - напишем Forza Huseinids (Вперед Хусеиниды) сразу все итальянцы раскупят, конешно там хорошо не наваришься, все таки итальянцы, еще тебя нисчем оставят))) но 2 +: 1) о нас узнают в Ватикане и Сан Марино :lol: , 2) с мафией связи будут  :cool: (пицца в виде носка ммм)
англия - все будут как один ходить в наших носках, и распевать песню Husein, you'll never walk alone  :lol: акции возрастут сразу в Канаде, Австралии, и т.д. в США надо изготавливать носки цвета USA Army, ну хаки и все, США наши))))
А ТЕПЕРЬ самое главное: Китай, Индия: даже не знаю, как-нибудь по-любому надо, все таки полмира  :swoon:
думаю в Китай через Японию: императора уговорить, и он всем покажет:  :rtfm: вот, мол, смотрите, For Huseinids, все как миленькие ходить будут, и к тому же куча поклонниц :yes: а в китае сколько:  :swoon: да, именно столько  :D
Ну все! надо еще книжку в несколких томах издать: "Покорение мира" путем носков не в названии))) тогда точно на Каблукова :blink:
Полина продолжение  ;)
Благодарю  :thank_you:

20

Хусейнид.. должен тебе признаться... ты псих!!!!!!......  Но замутить план с экспортом можно! Носок тебе в руки! Я буду тогда отвечать за поставку товара за границу! Можно сбросить с 747 Боинга прямо в центр Нью-Йорка 6 тонн дурацких носков с физиономией Буша! Сначала конечно могут подумать, что это очередной терракт и начать палить по носкам из ПВО! Но мы это продумаем и заранее обезвредим орудия наталкав в стволы еще 10 тонн этих драных носков!...   продолжение следует.

21

Когда мы покорим Мир для каждой страны будут выпускаться отдельные носки (чтоб спрос был больше).
Итак!

Казахстан - носки всех видов и фасонов. Все самое разнообразное, все лучшие идеи и проекты! Только здесь!

Россия - однако то, что в Казахстане не купили)))

На юг идти нечего  - сам говоришь...

Китай - много миллиардов АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ носков. Бери любые два - не ошибешься (почему то представляю их темно-бардовыми. Не знаю почему...)

Япония - носки со встроенными колесиками, массажером, вентилятором. Все работает круто и без батареек

Европа...

Гармания - прекланяюсь перед идеей с пивом, ухожу из Германии

Франция - длинные чулки с красной розой на бедре.  ;)

Италия - твоя идея - да. Моя - кричащие, размацивающие вязанными руками носки. Спагетти теперь называются не "Паста" а "Носкетто"

Великобритания - носки связаны точно-точно петелька в петельку. Все по двухсотлетним правилам!

Швейцария - носки тикают всю свою жизнь. И фиг поймешь где у низ там механизм! можно их только съесть. Правый вкуса сыра, левый - шоколада...

Скандинавия. Хы. Ну они просто очень толстые))) и с изображением оленей

США - сами поняли. полосочки, звезды...

to be continued... :cool:

22

:swoon:    :lol:

Отредактировано Vovka (23-11-2007 22:06:29)

23

Полина
"Казахстан - носки всех видов и фасонов. Все самое разнообразное, все лучшие идеи и проекты! Только здесь!"
поосторожнее, так привлечешь раньше времени сюда всех :) , но возьмем эту рекламу!!
Будет Казахстан ассоциироваться с носками  :O
так и представяю, разговаривают китаец с немцем:
- знаешь где можно купить носки, уже дети угрожать начали, мол, если не купишь..!!!?
- А носки, так это ж в в Китае, у нас
- не обманывай! слышал есть место - рай для носков, это где?
- эх, ладно есть место каж-ся носколенд называется, это около нас, там еще хусеиниды живут
- ну так бы сразу и сказал, это гос-во - Носкостан!!! Socks Forever!!
- Yes, For Huseinids the best!!!! Это моя любовь, они не воняют!!!
- и прочны, и искусны, бочка пива есть всегда
все немцы просят без конца
иди купи носков побольше
такие хранятся намного дольше!!!

24

Так как носки у нас Для Хусейнидов, значит у них полюбому есть интеллект. причем не искуственный, а самый настоящий - хусейнидский! Всего через 8 лет после разработки носки становятся мощной умной державой, подчиняющейся Настоящим Хусейнидам и даже не допускающей мысли о независимости (философия хусейна заложена в носки даже не на генетическом уровне, а ещё глубже)
Поэтому моментально решаются проблемы изучения космоса - носки автономно летают на любые планеты и сколько угодно удаленные звезды. Топливо им не нужно - генерирует энергию Вера в Хуссейна.
Носки работают как вечный двигатель по той же причине.
Носки встроенными механизмами очищают окружающую среду.
Носки... (Вова прости...) решают проблему голода... Эх...  :(
Носки решают проблему безработицы - на заводе всегда полно вакансий
Носки перевоспитывают путем запрещения покупки носков
Носки решают проблему плохих дорог - помнится Ален мне рассказывал про какие-то магнитные поля? Так вот носки работают как воздушная подушка - никаких неровностей дороги!
Носки своими Хуссеин-волнами лечат любые болезни!
Носки дают огромные возможности. Пример: Пеле когда играл в бразильских дворах, у него мяча не было, он играл бабушкиными носками))))))

зы проблемы кончились - если вы ещё знаете - пишите сами))

25

Хехе, я не уверена насчет цен...
могу только сказать, что $3000000 стоят эксклюзивные носки, на которых написано не For Huseinids, а He is Huseinid! (HIH), ну понятно женские модели - "Она Хусейнидка" (SIH).  Ну вот)))))

26

Ооо, тогда нужно быть "sugar daddy" (спонсорами :D ) как минимум 5% вкладывать в производство носков, только истинные могут!

27

Да не вопрос))))

28

И еще надо установить фейс-контроль, не будем же мы продавать такие носки всяким Бушам!!!  :mad: он скорее всего сам такие не возьмет, будет сильный удар по имиджу, то против Хусеинов, то сам такой))

Отредактировано Хусейнид (30-11-2007 19:56:39)

29

ну не знаю... как то это... дискриминация... можно не продавать носки тем, кто на перевоспитании, например...)

30

А кто будет на перевоспитании???, а дикриминация - чушь))))))))))))))))))) Буша так и надо))))))))))