Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » Чем мы увлекаемся? » Музыка - Настроение твоей души.


Музыка - Настроение твоей души.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Странно, но такой темы здесь пока не было. А музыка занимает все большую часть меня. Но не поглощает. Мы смешиваемся с ней, превращаясь в музыкальное существо, жаждущее звуков внутри.
Все началось, как вы знаете, с Майкла Джексона - короля поп-музыки. Его слушала сестра с моего раннего детства (не опровергаю то, что именно это повлияло на мои последующие вкусы) В любом случае, в сентябре я слушал его, его и его. Впоследствии (в середине сентября  8-) ) в плейлисты добавилась немецкая исполнительница смеси попа с роком - Lafee (Кристина Кляйн). О, это она теперь у меня ассоциируется с осенними вечерами и прогулками по ночному Долгопрудному. С дождем.
Was Ist Das
Я сейчас слушаю эту песню. Ну осень перед глазами и все тут. Грустно, мысли о доме, о судьбе, которые были тогда мне присущи (музыка хранит твои мысли разного времени!!!)
Virus
Под нее я засыпал. Засыпал ночью. Засыпал перед учебниками по физике. Как же это отчетливо!
Verboten
Prinzesschen
О да, под нее я классно ботал! Перед глазами первое и второе задания по матану. И вообще это одна из лучших ее песен. В переводе Прицесса.
Halt Mich, Das Erste Mal, Heiss, Du Bist Schoen
Zusammen Самые грустные и великие мысли. Мысли о подвиге. Суперская песня.
Weg Von Dir Лабы вспоминаются
Kuess Mich Да, это моя жизнь! Буду бороться!
Der Regen Faellt ДОЖДЬ... Что я вообще здесь делаю?!
Beweg Dein Arsch тоже безумная песенка с тех времен.

Вот такой вот подбор.. Буду еще дописывать и дописывать)))

2

Песни правда сохраняют воспоминания лучше чем фотографии. потому что фотографии - это картинки,
а песни - это чувства. Картинки мозг тоже апоминает. и вместе с песней они оживают....

у песни ассоциируются с людьми. если человек оставил след у меня в душе, значит с ним точно связана какя-то песня....
или наоборот..
если у человека есть своя песня, значит он что-то оставил после себя... был важен .
может музыка это правда барометр важности чувства?

3

Даааа.... Ален. Что-то регулярно взламывает мой мозг, но ты.... тебе удалось взломать мою душу. Ты первый покусился на это неприкосновенное и тебе удалось сделать это с помощью Аstor Piazzolla Por Una Cabeza

4

Но.. помнишь, во время курултая я плакала над этой музыкой
а теперь нет.
Моё сердце перенатроилось тогда, теперь оно бьется в такт и уже не больно...

...

5

Это приятно. Вот и награда - твои слова :) Я давно хотел взломать твоюю дууушу!
Я потрясен этой песней не менее твоего.. Сумасшедшее сочетание нот!
Как только будет нестабильное состояние души, то тогда ты опять изменишься. Если ты включишь в такой момент эту песню, то заплачешь снова. Она такая. И уже твой риск, добиться ли полного резонанса... Ты понимаешь? Это рискованно и красиво) Полный резонанс, максимум души.  :rolleyes:
Интересно?  :question:  О, мне тоже! Я хочу попробовать)

6

Да.... полный резонанс.... это как прыжок с парашютом без страховочного...

Это... наводит меня на мысли о метро 2033 почему то. я не помню что именно в этой книге, но что-то точно вызывало у меня такое же ощущение - страха и любопытства...


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » Чем мы увлекаемся? » Музыка - Настроение твоей души.