Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоопарк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новая ролевая игра!
Идея заключается в том, чтобы придумать себе животное (думаю, что в процессе игры можно будет добавлять себе животных и изменять из свойства).
В чем смысл, пока не могу уловить, идея еще не сильно оформилась)))
Ну, самое простое - можно будет устраивать бои животных, но это негуманно. А можно ставить их вместе в определенные обстоятельства.
Можно взять идею Мадагаскара и закинуть своих в какие нибудь необычные условия!
Все действующие морды - плоды Нашей Фантазии!

Итак, начинаю!
Моё первое животное - крылатый жираф! Его зовут Лари!

2

Форууууум..... Родная вымирающая пустыня...
И только маленький моторчик работает Вжжжжжжжжжж-вжжжжжжжж-вжжжжжжжжж

3

Ооо! Ты мастер, мастер, мастер! Мастер маскарада)))

Оо, столько идей! Ммм, ты мне сделала подарок, моему мозгу точнее!!
Перегрузка, перегрузка.. пошел рандом, жжж, ууу, выборка, выборка, первый вариант: любящий кровь только 4 группы комарик, который бесшумно летает по форуму (не то что твой пропеллер  :sceptic: ) страшная мысль: Я НЕ БУДУ ДРАТЬСЯ С ЖИРАФОМ!!!
вжж, выборка, другой вариант, ууу, пшшш, дыдыщ второй вариант морж в полосочку, имеющий слабость ко всему сладкому и у который кичится тем, что у него самый белый левый бивень по всему побережью Аляски!
Эх, судьба есть судьба. Не я выбирал рождаться Аленом, так пусть и не я выбираю рождаться животным.. О Великий Рандом!  :smoke:

Вла.. Миха! Юзай рандом!

Отредактировано Хусейнид (29-03-2010 23:35:37)

4

мне понравился морж! это просто очаровательно: гигантский толстый морж в полосочку, который тайно любит сладкое... Ммммм.... пища моему воображению...

зы пора переименовать тему из зоопарка в кафетерий

5

То никого, то навялятся кучей! =)

6

Да!! Кучей!!!
Хочу хочу хочу.... семью червяков! Червяков

7

Будет меееедленная ролевая игрушка) потому что медлееенные персонажи: Большой, большой морж и длинный, длинный жираф до которого все же дошло быстрее, чем до третьего ;)
Ил, выбирай мееееедленное животное  :O

8

мне часто снятся маленькие люди. не просто маленькие, как вы могли подумать, а Очень маленькие. размером с песчинку.
причем часто снится, что я сама вдруг начинаю уменьшаться и становлюсь песчинкой...  и кажется физически ощущаю чувство головокружения, когда голова с высоты 1700 мм опускается до 1 мм

9

аа мы в спячке.. весенней ?  :huh: сессионной!  :) Ил, выбирай храпящее животное!

скажи хоть одну причину, по которой ты написала про человечков в этой теме? :)
и это значит, что ты растешь! питер, прости, Питер на тебя благоприятно действует)

10

Растешь кстати!!! и в том, и в том случае :)

11

вся моя жизнь - игра в ассоциации

нормальная причина?))))))))

12

Эмммммм, Да! А то как ты можешь притворяться жырафом, будучи летучей мышкой)

13

я маленький крылатый жираф  :flag:

14

Жирафа!!

15

ахах, Вов, придумай что-нибудь свое))

16

А мне мороженое? :( Вы совсем про меня забыли............ (