Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спросить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тут предлагаю задавать разные вопросы, приходщие в наши головы. хусейнидские они, или нет. ))) задаем!  :question:

2

на счет смайликов. одна ли я   

:question:  :
помещая в сообщени прыгающий смайлик, вы пытаетесь навести курсор именно на него?
лично я сначала долго ловлю его мышкой, потом расстраиваюсь, потом забиваю и кликаю где то в серединку.
:jumping:

3

:D не расстаивайся!  :yep: со временем пройдет  :stupor: , так а у меня тогда проблемка вечная, не могу найти подмигивающий смайлик, так как он подмигивает раз в минуту, и вместо него "ступор" ;)

4

cлушай, я в среду видела Хуссейна!
он явился мне в Тюзе в 16.00 по относительному алматинскому времени.
если ты его ещё не видел, то рассказываю:
это был высокий ...хм... хуссейнид с большой круглой барадой и в шалме.
но самое главное, по чему я узнала в нем Хуссейна:
на нем был серебряный (как фольга) плащ! который обматывал его всего и ещё и развевался!

свет этого плаща ослеплял непосвященных. и только я в благоговении молилась. и думала, что весь мир - глюки. есть только фотоны, которых не существует и наши обкуенные мысли!

5

Полина написал(а):

думала, что весь мир - глюки

ты уверена, что это Он был не глюком?!)) но это не Хусеин, это галограмка, созданная на прообразе, а возможно последователь, но суть важно одно: это тебе послание на будущее! теперь вспоминай подробности, Он тебе должен передать важную информацию, не исключено, что насчет строительства Метра в горах...... можем в крайнем случае применить гипноз или медитацию на тебе... это не больно, поверь) просто побудь в состоянии сомати, укрепляй дух и т.д., я в тебя верю!) открой нам глаза!

6

под словом глаза я подразумевал все три)

7

поклонимся Мулдашеву - он наш брат))))
главное в гре подальше в горы залезть! а там из наших пещерок для медитации глядишь и метро 2 появится)

8

А я просто люблю закидывать всех смайликами (флудить и капсить :tomato::shine:

9

хочу спросить кто о чем мечтает

10

О любви, мой друг, всецело! Как "злословит" Ницше, о любви, мой друг!
Любовь к миру сему! Это чувство объединения всех твоих мыслей и создания общей теории поступков твоих, т. е. создания общей цели твоей жизни. Я свою формирую. Это не просто, нужно учитывать определенное приближение, а саму степень приближенности выбирать относительно твоей силы и способностей.
А вот сейчас подумаю о локальных мечтах:

Научиться круто разговаривать (чтобы меня понимали) чувствую, и предыдущее вы не очевидно поняли....  :(

Найти свою Магрипу в этом мире Ксюш, Настюш, Жень, Вероник и прочих Алесь. Но явно я недосовершенстовался, чтобы вникать в мир постороннего человека со своим комплеком всего! Но тут уж это я пока не контролирую *надеюсь, не смогу контролировать  :playful: )

Выбрать работу моей жизни! О да, для этого нужно много вечеров скоротать перед книгами. Причем чем больше ты займешь времени, тем точнее выберешь свою стезю.

Прочитать всего Достоевского. О много он мне на пути моем попадался. Он похож на Ницше (кстати, с Ницше та же затея) Это философия человека - то, что мне нужно, и что на самом деле интересно.

Настроить тайм-менеджмент. Это главная проблема на сегодняшний день, важнее всего. От этого зависит буквально все остальные вещи. Ну оно и понятно. В него входит целая кипа задач. Ммм, Полина, одно из них операция "шведский язык")) У меня есть несколько идей, я страстно хочу их выполнить!

Что-то я разоткровеничался с вами, даже еще одно скажу... Нужно постирать носки сожителя Расуля!! Я ему не сказал об этом, но нужно скрытно постирать и положить ему на полку, иначе джихад он мне объявит, хоть и мировой парень :) До поры до времени  :yep:

Полина, очередь за тобой. Будет безумно послушать про твои похождения по собственным мыслям  :question:  :jumping:

11

Фак, "тайм менеджмент".... Хус, ты поосторожэнее с такими словами в присутствии менеджера, ок?

Ну что ж... Мечты, да? Глава 1? Ээээм...

Мечты... Я не знаю о чем именно писать. Просто мечты они ведь локальны в пространстве и во времени... И о каких мне писать ? О тех что есть сейчас, сиюминутных? или о мечтах-в-перспективе? о питерских или вселенских? может о прошлых мечтах? многие из них до сих пор приятны на вкус...

на каждый из видов я могу написать целый лист... я хм завела ежедневник. и знаете зачем? чтобы записывать туда свои мечты. думаю что фраза "нельзя жить мечтами" себя не оправдывает. а чем тогда жить? ведь мечты это план нашей жизни... И как говорит гуру менеджмента Питер Друкер (моими мловами) Если ты достиг своей мечты, добился того, чего хотел. То это говорит о том, что твой прежний план себя изжил и нужно срочно создавать новый. Если ты останавливаешься на достигнутой мечте, откидываешься в кресле и говоришь "Ура", что значит ты сначала ожиреешь, а потом умрешь.

правда Друкер писал это о компании, но думаю людей это тоже очень касается...

12

Понты?   :huh:  Маселер девушке?  o.O  Тайм менеджмент - понятие всех лентяев  :P

О, девушка передо мной.. Я про мечты) так явно чувствуется это! в тебе)

И черт, пример заставляет задуматься.. И о предмете дискуссии, и о твоей профессиональной подготовленности :)

Вова, напиши свои мечты и мысли по поводу тайм-менеджмента :) ты же понял, о каких мечтах речь?

13

мне кажется Вова о нас забыл...((

мои мечты умеют исполняться, более того, им это нравится

14

А вы знаете что такое эркер?)))))))

15

*...и встают мечты с крыльями в очередь в голове Хусалины, подобно маленьким Спанч-Бобам древнейшей летописи морской жизни" (Псалом 50, Хуслтыря)

Что знает  Google, то знаю и я с некоторым опозданием :)

Отредактировано Хусейнид (12-05-2010 02:39:58)

16

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1f/020704_regensburg-reichstagssaal-erker_1-480x640.jpg

17

Питер город эркеров, правда без витражей))