Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » А что у вас? » а нас мож переведут


а нас мож переведут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в 16. потому что в 90 начинают ремонт и мож всех нас отправят скоро в 16, чтоб мы там со второй смены учились.
а мож и не отправят.
мы боимся потому что в 16 гопники.
но хотим, потому что вторая смена рулит!

2

сами гопаните их, покажите что вы в 5 раз круче (90 в 5 раз больше 16)))))))))))))))))))))))))), а ты случайно не забыла пятерочку?! надежда умирает последней!..

3

а ещё мы вчера перед географией жгли!  :crazy:  вчера просто уже сил не было рассказывать.
сначала на перемене мы просто бесились - танцевали, ловили маленькие шарики и распугивали 8-классников)))
у учителей было совещание, поэтому все (включая Светлану Алексеевну))) пришли минут через 15 после звонка...
и все это время... мы... прыгали....  :jumping:  да.... Ален, помнишь новый год на площади?
вот и мы так же.

В главных ролях: Я, Настя, Некит.
оргинальная идея - Настя.
Оператор Айнура
В эпизодах Пастольский

мне сказали, что я конеш сильнее всех жгла :flirt:  ) то есть прыгала) на самом деле просто на каблуках прыгать было не удобно и я - туфли долой! ))))))) потом их утащил Пинт и мы ещё искали их....
в общем было весело. Айнура сняла все на телефон. если она найдет способ скинуть на комп, то я как-нить постараюсь и вам показать.

собственно мы доказали, что мы - НАСТОЯЩИЕ ЗАЙЦЫ!

4

Полина написал(а):

Ален, помнишь новый год на площади?

помнишь Хоровод?  ;)

отожгли!  :cool: нетерпится помотреть, представляю  :rolleyes: ОЧ ВЕСЕЛО!!! как хочецца тоже попрыгать))

5

хахахаха, надеялись на 16, а получили третью))))

Хус, а ты вообще был в 3?

6

Мне лень все это читать)))

7

прочел... познавательно)

8

оооо, вова... ты не видел третью школу....
ты не ел кислых пирожков с кртошкой (!) и не питался полгода одним пикником и максичаем
не сидел за столами сталинской эпохи и не писал на каких то мраморных досках, которые не держали петли,
и главное не видел тех гопников которые ошивались рядом...
:hobo:   :confused:   :hobo:


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » А что у вас? » а нас мож переведут