Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » А что у вас? » А к нам вот Даша возвращается...


А к нам вот Даша возвращается...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я думаю, что я не очень рада, потому что у Даши есть все шансы СЪЕСТЬ НАШ МОЗГ, а мне этого не оч хочется... Но! Ложка меда в бочке с динамитом: КОЗЫРЯЯ ДАШЕЙ, НАСТОЯТЕЛЬНО ЗОВУ ВСЕХ ПОСЛЕДОВАТЬ ЕЁ ПРИМЕРУ! В особенности касается одного Хусенида, знаете такого? Если знаете - передайте ему, чтоб голову не парил и возвращался, и пусть прихватит остальных десертиров!
^_^ 
соберем толпу в 90! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

2

Полина
у Даши есть все шансы СЪЕСТЬ НАШ МОЗГ! во-во, а мне это надо??  :D
Шо за хусеинид такой??  :O
парка головы: приглашение в другие школы?  :)

соберем толпу в 165!   :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

3

Хусейнид
у Даши есть все шансы СЪЕСТЬ НАШ МОЗГ! во-во, а мне это надо?? а вместе у нас есть шансы))))   
Шо за хусеинид такой??   да вот, пробегает тут иногда, между сменой школ. Не видел его, нет?
парка головы: приглашение в другие школы?   это смена этих самых школ

соберем толпу в 165!             даже не думай!!!

4

Чо за боевые действия у вас там ведутся?  :O  ! Так вы чо ашников не признаете чтоли в 10м классе?!...
Да... тоесть Дашка би бэк? Хм......
Правильно, Полинка, пиши обо все, что у вас там творится! Мне интересно..

Отредактировано Vovka (21-11-2007 16:30:11)

5

...."соберем толпу, соберем толпу!"     ЭХ................

6

ну-ну...

7

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8

ИЛ, ты че себе сообщения набираешь, статистика..  :) ? Взял засмеялся на все собщение, че у тебя за колледж?  :lol:

9

Во-первых! При чем здесь мой колледж?! И потом.. какая фиг разница сколько сообщений я накатал! Хочу и все!  :boast:

10

Да ладно, ты че в натуре? :)   Это шутка  :yes:
Че у тебя за колледж, отобрал у тебя чувство юмора, или чрезмерно прибавил))))))) не обижайся  ;)

11

Я и не думал обижаться на кого-то  :yes: На обиженых..... сами знаете. Да нормально все! С юмором у меня тоже все в порядке  ;)  Просто "соберем толпу!" - это по нашему  :lol:  Соберем, соберем..... и никого нет  :lazy:

12

Так это ж самое веселое! Агитируем! Продолжаем! (при том что нас всего 3е это вообще жесть)))))

13

да, кто кого сагитирует)))))
вот смотрите, 165: сидишь в восресенье, корчишься, даже в нет не выходишь, но потом кайф, когда сделаешь, внеземной кайф, что закончилось!!!! а до этого сидишь и материшь все, что движится и не движится, ну или все куда глаза смотрят, кроме конечно, членов семьи и плаката милана   :D , короче веселье гарантирую!!! а на самом деле не все так страшно, наоборот халявнее скорее всего, чем в 90  :yes: просто можешь все примеры скатать с решебника, а можешь ваще ниче не делать, либо не заметят, либо не проверят)))))))) впринципе сиди и грызи гранит науки только в школе)))

14

ты забыл сказать, что при всем этом ещё дофига уроков в школе и ездить в другой конец города! (или как 134 - если я перехожу, то ты меня возишь?))))))

15

Полина
Разумеется))) А уроков не больше вашего!!!
Загнула, другой конец города, лучше конец центра, так поприятнее)))

16

Да я просто запуталась...
Хочу рассказать(только без имен): Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :P пРАВДА УЖЕ ДАВНО .но именно сейчас в настроении делиться всем!

17

пиши на "романтика"..
тогда пожста фамилию и отчество  :)
и на той ветке опиши там его (надеюсь)  :D ))


Вы здесь » Специальный форум бывшего 9б 2006-2007 » А что у вас? » А к нам вот Даша возвращается...