Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАХОДИ!

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

да от тебя можно было че-нить пострашнее услышать, ты просто нас пожалела))))  ^_^

32

:lol:  :cool: мдя... какие еще утки!  :/  Короче так... завтра рамсы устроем.. толпа Хусейнидов против двух Пелотов! Готовте ПВО! Оно вам пригодится!

33

:D дойтесь меня!

34

не-не-не. есть идея круче: завтра на Арбате под часами в 3.30?

35

какой издена пелот!! не смеши мои тапочки, недояка))))

36

мирный митинг?

37

какой митинг против антихусейнидов!!!! жестоко с ними надо!!! Полина, вспомни себя!!

38

да не о том речь!!! просто встретиться. девченки будут, можно еще кое кого подтянуть - мне влом в форум реал идти, поэтому вам тут пишу

39

Какой Пилот? ) Ас! И скажи своим тапочкам, чтоб помолчали когда старшие разговаривают!   :mad:

40

Аууу!  ;)

41

у меня какие-то проблемы... я вам сказала не ругаться изза тапочек)

42

да мы здесь!!

43

Чото подозрительно тихо.. не и наче как сговор идет.. не есть гуд.. :/

44

мы просто план готовим. противовоздушный

45

Мои тапочки не обижать!!!

46

мы их от истерики лечим. пусть твои тапочки радуются)))

47

Тапочки говоришь не обижвать?  :lol:  я постараюсь, но не обещаю.. так и просится пара словечек для них  :lol:

48

Хусейниды! Даже не мечтайте! Не буду доиться!  :P

49

они тебе отомстят, у меня все вещи дома - в хусеина верят))) следовательно - отомстят!!!

50

Vovka
лана. так уж и быть. в другой раз подоим. )))) когда ракет земля-воздух побольше приобретем))))))))))))

51

да))) задоим, а не подоим!

52

ну-ну, копите-копите ракеты.. может в ленточку привязонную сзади штурмовика попадете.. :lol:

53

О! У вас потери! Хусейнид матч пошел смотреть!  :cool: Уррра!  :P  :P  :P
                                                                                                 :P :P
                                                                                                      :P

54

тапки ещё повоюют!

55

Тапки-это сила!.. поэтому их унтчиожим первыми!!!

56

хехех. тапки бессмертны...

57

ничего подобного..  "Кощей" тоже считался таковым  :lol:  в крайнем случае в ссылку отправим на Нептун!

58

Такой жаркий бой идет, что я походу на клаве седня усну..

59

:lazy:

60

отличный план!))) ладно. пойду я чтоли тоже. можешь радоваться - хусейниды ДЕСЕРТировали... но мы ещё вернемся! с рогатками. (я поняла, что они могут быть гораздо эффективней ракет)))) Загляни в форум Реал и скажи кому-нибудь об этом. Соберем толпу!