Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЮДА!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вот это самое важное! Отмечаться тут ВСЕГДА! Даже если не собираетесь надолго на форуме задерживаться. Пишите просто что-нибудь типа "\" или "я". Не важно. Это для продления жизни форуму.

2

Бззззззз... )

3

короче, уже не надо чтобы форум просто жил, надо чтобы он развивался...
вот пример форума моей новой школы
http://school134.forum24.ru/
я не рекламирую :), а просто демонстрирую.

4

lomikman
Да... админу уважуха... Ну некоторые темы у нас явно не прокатят (типа слухов))), а так кое-какие идейки у меня появились, спасибо за демонстрацию.)

5

вжжжжжжжжжж тихо тут совсем. похоже форум никому не нужен. в классе я уже всем рассказала (ну у кого инет есть), а тут тихо как в лесу... только моторчик работает вжжжжжжжжжжжжжжж

6

:)

7

Привет всем! то есть троим...))) ну, я беру на себя засунуть сюда никиту, мож, Еру, нужен такой девиз:
МЫ РАСТЕМ!!!
ЗЫ: как в рекламе про банк, кто знает))

8

Хусейнид
говоря честно... это я некиту поручила тебе рассказать. а теперь наоборот получается))) ну я на тебя надеюсь!
зы девиз №1 хорош! №2 - ДОЙТЕСЬ НАС!- рулит!

9

Опять затишье... так и вижу перекати-поле на экране))  :(

10

Хусейнид
Затишье... ты на первом форуме не был... То что сдесь сейчас происходит - вообще можно сравнить с... хм... очередью в столовой во вторник после 7ого урока. ТОЛПА! (это я критическим взглядом админа))))) :yes:

11

Полина
столовая летом тогда уж)

12

Хусейнид
ну летом там вообще то никого. короче как в первом выпуске...

13

Полина
не опускай голову (или не убирай руки от клавы)))!!!
Все изменится, надо только верить в Хусеина и проводить агитационную работу))

Отредактировано Хусейнид (20-10-2007 19:54:58)

14

Хусейнид
Хм... агитационную работу говоришь... Отличная идея! Надо было мне раньше сказать про это! )))))

15

Хусеин зарегился!!! Тока че не пишешь??? :mad:  Для прикола что ль зарегился??? Всех форумчан с пополнением!!!!  :)  Так где ж летчики, к нам, к хусейнидам, прибывают!!!!!!!!!!!!! ЗАДОЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Хусейнид (25-10-2007 23:12:06)

16

Хусейнид
Да... Никта МиЧайлович жжот... Мож тож ещё не сообразил как зайти? Хотя он бы у меня сегодня спросил... Как думаешь, он будет просить меня сменить ему ник или он специально такую букву ввел?  :lol:

17

Вот я тоже диву даюсь! Понарегились некоторые просто так, типа чтоб мы отвалили! ТАК НЕ КАТИТ! Вот таких надо доить в первую очередь!  :lol:

18

:( Скажу честно, положа руку на сердце - мне это уже давным-давно надоело. Никому это не надо. Так же, как и поездки в горы, или ещё куда-нибудь. Все хотят! Да, конечно! Им на блюдечке принеси - нет. не хочу! Ну и не надо! Все! Заинтересованных личностей 3-4. (То есть мы и Доня, впринципе) Вот для вас форум и работает... Блин! Я ж Доне про него не говорила! или говорила.... склероз... ладно. Ну вот. Дойка никому не нужна. Не будем же мы привязывать к компам и класть руки на клавиатуру?
:(

19

Полина
Эй!! нифига себе, чтоб тебе надоело??  :O
А дойка всем нужна наоборот, наведи там порядок, вспомни хусеина, тока саддама  ;)
я тоже постараюсь затянуть  :yes:
и не "все!" - to be continued))) Москва (9Б) слезам (отчаиванью) не верит)))

ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ!!! век воли не видать..

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gifКороче. Пусть форум живет! Надо его сохранить! Мне кажется, что у него еще все впереди! ИМХО http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif

Отредактировано Vovka (16-11-2007 17:44:48)

21

хороший смайл)))) канеш он будет жить - куда денется? пока тут есть хотя бы 2-е (ну вообще можно и одного, канеш) форум жив, а нас аж трое!!!
в школе мне тяжело пропагандировать - приходится говорить отдельно каждому (не буду же я при ашниках наезжать на наших по поводу форума)

22

И без всяких имхо, будет жить и все!!  :yes:

23

Хусейнид
ну я ж говорю: пока мы тут, ничего с ним не сделается!

24

Полина
Да, ты права. При ашниках не стоит, а то будут тут всякую фигню нести)))))))))))) да не, ну просто не поймут, и чтобы что-то говорить, будут против хусеина.. потом конечно задоятся, но периодически надедать будут  :(

25

А насчет одного, переименовать форум придется, и ашникам все равно не надо говорить, просто сказать на Каблукова, мож примут  :D

26

ашники - закрытый вопрос. мы с тобой уже говорили о том, что какие бы хорошие они не были, но они убивают в нас наш дух Бшников. Это факт, к сожалению. И... Ты я и Вова - практически последние хранители тайны....) Дух теплится в каждом, но поддерживаем искуственно его только мы...

27

Ага! Эт точно!))) Заполоняя форум всякой кашей типа Носков мутантов, покоривших весь мир, змеек непонятного рода с именем похожим на ругательство в мягкой форме ) и вражду пилота классной компьютерной игры Ил-2 с Хусейнидами (откуда они выродились, я увы пока так и не понял))! Короче это пипец)   Так держать! Потому что это.....  по-Бэшниковски! :yes:

28

Очень жаль, что правда выглядит так... С другой стороны, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???? :pardon: , но каждый поддерживает себя и веселится как умеет.
Я например, за время выпуска глав романа о носках, жизнь себе продлила на пару лет, эт точно!

29

Носки форева!  :)

30

Vovka
безусловно!