Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без него?.. 8)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот я долго-долго гадал.. о чем эта тема?  :lol:  И решил! Эта тема о сексе! :)  Тогда название придумано в тему! Правильно! Куда ж без него!  :D

Отредактировано Vovka (14-10-2007 23:09:44)

2

Vovka
Кхм-кхм! *фиг знает чем подавилась* Нет! Не совсем... Эту тему я подглядела на форуме 134, думаю вдруг нам тож пригодиться. Ты не угадал. Вообще.

3

Vovka
бугага)) Погадай еще)))  ;)

4

Хусейнид
уж лучше не надо!  :/

5

))))) Ну хорошо, хорошо..    :yes:   Вообщето название темы очень не однозначное и можно придумать целую кучу всяких вариантов о чем она! И не обязательно делать точно так же как на форуме 134-ой! По моему будет интересно, если каждый всетаки будет писать какие мысли наводит эта тема у него! Это должно быть прикольно) Раз вам не понравилась моя предыдущая мысль, давайте я снова попробую.. ))) только попроще..

6

Таак..  ну куда ж без него... думаю, сюда подходит - без юмора! Да, точно, без него точно никуда! Сразу так скуууууучно... ))) 
подолжайте!  :D

7

куда ж без него... - без народа! Вот это будет гораздо хуже чем даже без юмора)))

8

без взаимного чувства!!!! Любовь это круто...
ОН наш ровесник
Имя... Если только лично ... хОЧЕШЬ?

9

Бзззз....

10

"иссиня-черные глаза"!
потрясающе! я тут читаю Марио Пьюзо, он так обрисовал одну итальянку:

"и она пустилась наутек, отрывая от виноградной грозди, которую держала в левой  руке, крупные иссиня-черные ягоды и отстреливаясь ими от погони; густые завитки ее волос были иссиня-черные, как виноград.
На самой опушке рощи она остановилась как вкопанная, замерла, стоя на цыпочках, точно лань, готовая обратиться в бегство. С близкого расстояния они могли разглядеть каждую черточку юного лица, как бы изваянного из овалов: громадные карие с фиолетовым отливом глаза в тени густых и длинных ресниц, матовую смуглую кожу, нежные губы, темно-красные от винограда. Она была так невероятно хороша, что... "

но.. не идеал для меня)) а "чертовски" красивая))) Grandissimo, belissimo

11

дааааа... как хорошо когда влюблен....

12

:love:
трям...!

13

и вот стих:   =)))

         Как хорошо когда влюблен....
Как хорошо когда влюблен....
Все время снится чудо-сон!
Во сне "зеленые" цвета,
Порхают бабочки, ОНА..!
Живет в душе твоей мечта,
Душа надеждою наделена.
Ты хочешь жить, творить, любить!
И никому ЛЮБОВЬ твою не сокрушить!

14

это твоего сочинения? очень классно!

да... любовь.
бывает хорошо, когда человек нравится, а ты о нем ничего кроме цвета его глаз не знаешь.
К сожалению, на своем опыте знаю: бывают очень печальные разочарования...

15

"зеленые цвета" ниче не напоминают?))))

а еще, любовь хороша тем, что нет вопроса "что такое?" относительно её.. это всема понятно, в то же время нет "формулировки, понятий там всяких", и не надо их, никому не надо объяснять это!

Отредактировано Хусейнид (25-02-2008 18:41:39)

16

во сне зеленые цвета...
либо вместе булочки с гашишем жевали))) либо... это любовь!

да, никому обьяснять ничео не надо. Но проблема в том, что я лично сама себе не могу обьяснить то, что чувствую...
словами не сказать...ни пальчиками отпечатать...  :writing:

зы НОВЫЕ СМАЙЛЫ!(((((((( ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ.... они издеваются....!!!!!

17

без романтика плёхо...
но бывает и хорошо...

18

Где народ??  Народ нужен  :flag:

19

ну я про эту тему)
такие посты наши были смешные)))) наверное, эта мысль часто будет тут озвучиваться)) ой, что я смайлами совсем не пользуюсь? вот -  8-)  Они очень классные)) все пересмотришь, пока найдешь обычную улыбку  ^^

20

Да.... я тоже поржал, что писали)))  Не думаю, что все то я писал  :O   смайлики клевые! такие в асю бы встроить  ^^

21

Нет, Вова, не надо! Эту тему тебе не испортить, оставь ее в первозданно девственной форме  :rolleyes:

22

Помоему её уже отымели  :D

23

Нет, она оставила зачатки своей красоты) которая еще разовьется, я верю  :rolleyes:
Ты только взгляни на любовную ауру, окружившую Полину  8-)  на ее опыт  8-)  на мой великолепный стих про зеленье  :D  на свои скромные тихие догадки  8-)
Это круто)

24

я под полом, у соседей  :D ... бууугога

Отредактировано Vovka (26-08-2009 19:52:17)

25

да ну тебя в третий раз (для всяких незнающих Полин - 2 первых раза было вконтакте)

26

не данукай, всех я знаю  ;)

27

ты совсем меня не понял  :D Я просто написал информацию для всех Полин, которые не знаю о каких первых разах идет речь))))))

И вообще, у вас с Полиной удивительное свойство есть. Меня не понимать!)) В последние 2 дня:)

28

все таки на этом форуме удивительная атмосфера.
представляется маленькая светлая комнатка с тремя креслами, чаем, цветами, пледами..
это к тому что даже когда в ней двое, третий незримо присутсвует

например я, как в этой переписке))

зы зацените какая питерская речь у меня стала "незримо присутствует" и никаких ржунимагу...

29

а не кажется ли тебе, что это переход от одной грани к другой? нах 0о
)) а если ты ржешь, и не можешь, как будешь изъясняться, а?
"Ржу не могу" не катит  :canthearyou:

30

:flirt: <--> :hobo: