Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Метро в Алматы.  :rolleyes:  Давайте подумаем пригодится оно для сохранения жизни и в нашем городе в постядерный период.
Во-первых, когда его построят? ну точно до конца программы 2030)  :P  то есть, есть вероятность до окончания школы, я лично не знаю когда его построят, ну исходим, достроят в следующем. теперь, подумаем кто строит? правильно, "наши")) :sceptic: , они построят даже меньше того, что им положено, кто будет работать сверх у нас? Мы!  :glasses:  во благо идейных соображений, короче, я предлагаю начать рыть метро 2!)  8-)  назовем как-нить
по-своему, и роем, а че круто, будем пугать через стенки всяких старичков)  :D  все согласны?!  для начала договоримся, сколько входов пророем, сколько выходов и где. Имхо, первый вход точно у гор, там неплохое местечко, возле ущелья), а то шибанет, а мы в горах, незадача.  :no:  следующее место хода за тем, кто заинтересован в данном проекте.  ;)
Третье: нужна маскировка. без нее мы прокопаем только лишь яму для отходов)  :yep: еще делать желательно ночью, надо опасаться потенциальных тайных агентов, бекающих!  :crazyfun:  в противном случае нейтрализовать, вспомнив сказку про "мама пришла, молочка принесла". а мясо внутрь, прозапас, благо глубже копнуть, и везде холодильники, ну вот, заваливать ветками нельзя, люди подожгут.. хек-хек..  :( мое предложение: вырвать дерево неподалеку, желательно 4-5, и посадить возле входа, надеясь на гринпис и Хусеина.  :yep: 
Дальше затащим ноутбук, телик, провдем электричество, всякие провода под землей (я не знаю как! :no: )), создать штаб, даже в случае неслучения ядерной войны, вот теперь, "ну вот" 8-) , остальные детали потом) да..) ттттрям)) прикольное словечко)

32

так... второй вход, говоришь? надо хорошенько подумать.
должно быть такое место, чтоб туда никто не влез. в голову приходит школа)))
но в то же врмя это место не должны взорвать свои же ещё до начала войны. поэтому школа не катит)))
давай по принципу Метро-2. пусть наш вход-выход будет в горах, а дополнительный пророем прям из Метро-1?

еда? ну духовная пища рулит, канеш. ну запасемся РэдБуллом, растворимым кофе, Макси чаем с завышенной концентрацией красителей))) чтоб стать Сиреневенькими (а не черными)  :shine: из еды... ну разводить коров вряд ли получится... на одних сосисках не проживем... Оставляю вопрос о еде открытым

и ещё хочу кое-что написать. Это я пидумала на казахском.
Копал... Копал... И закопал...
Копал... Копал... И РЫЛ!

а как в тему, да?

33

)) ну в школе канешно идейка  :idea: , но да, нельзя, тем более есть вероятность спасения кхк!!!  :O  что никак не допускается... "должно быть такое место, чтоб туда никто не влез" и мы..( :(  нам влезать надо..  :yep: ну пока тогда ограничимся одним, а когда построим памятник Хусеина в Алмате, можно будет около него)

да, РедБулл будет в такое время рулить), выходить наружу и взлетать, красота!  :rolleyes: а про макси-чай.. не проблема, т.к. у меня тетя в фирме работает! так что на халяву, я ж у нее великий дегустатор) но не бойтесь, пока проколов не было..  :unsure: и без всяких сиреневых.. а ко мне мысль бредовая пришла, что если те черные это такие же чуваки как мы, укрылись в своем метро-2, и разумом, естественно, посильнее остальных :glasses: .. кхм, нэ хочецца) ну мы еще умнее, все будет, Кока-Кола Хусеин! Еда-бекающие, тебе баранина пойдет?) шашлычок, то се).. я вот думаю, скока чел задействовать, на этот форум почти никто не заходит, так что можно считать его секретным, наш Летчик не предаст! Он из 9 "б"! ностальгия  :'(  :) нудно разрабатывать план, скоро надвинется ЗЛО! наподобие плана Барбаросса, у нас Хуссафиало! как вам (тебе)) фиолетовый - основной, аа, нужно флаг придумать! или сиреневый, предлагай!

Меня до глубины души потрясли твои знания по казахскому языку и улыбнуло))) а я вот думаю, червяк копал, копал - подходит, но не закопал.. но я знаю ответ: это один из копальщиков!!!!!!  :crazy:

34

я думаю, нам с тобой надо все хорошенько продумать до мелочей.
и потом подтягивать народ. ну чтоб у нас был полный хороший план.

мысль: надо поднять наш флуд с носками. там можно найти множество идей по выживанию с божьей помощью носков)))

35

отличная идея, рецепт: коп-коп носок!!!!!!!!!
1) масируем вход под завалом гоповских носков, отсюда вытекает второе: в горы ходить с противоносочником. будут горы носков, все ущелье закроется носками!  :crazyfun: да так, что никакие выкидыши эволюции не подойдут и близко (запах будет их до хусиков пронимать :) ), будь они без носа или серо-буро-малиновые) А за гопниками ехать в Шымкент! хе-хе-хе) будем сами гоповать гопников  :crazy: отсюда же третье: везде ставить фильтры, система фильтрации ни в коем случае не должна быть нарушена! о-хо-хо, горе нам, если "запах" пробъется  :canthearyou: против "запаха" и сам ХаФ не поможет! "запах" с такой концентрацией работает примерно как анигилятор!  8-)

36

Способы выживания с помощью носков:
1) в ледниковый период Носки помогают согреться (совершенно секретно: один вид мамонтов одевали носки :yep: они живы до сих пор)
2) Носки помогают от депрессий, они приносят позитив! носки-кораблики, с горошком))
3) Носки помогают согреться в достаточно холодные температуры, даже если нет Ледникового преиода)
ой, начинается матч Милан-Юве, вы пишите  :writing:

37

<<}{УSSE|\|Hметрострой>>  :yep:
}{/\/\

38

жжешь)) Алматинский Метрополитен им. Хусеина аль-Фараби?!)

39

Вов, я прочла Звезды холодные игрушки. ну, имхо, с метром это никак не сравнить. просто совершенно разные вещи.
а вот сама книга... честно говоря не могу сказать что это лучшее из лукьяненко что я читала.
советую тебе книгу Лорд с планеты Земля.
такое чувство, что все другие книги лукьяненко (за несколькими исключениями) это сюжетные линии Лорда
советую

40

1) в ледниковый период Носки помогают согреться (совершенно секретно: один вид мамонтов одевали носки  они живы до сих пор)

оО КХК????
фак, неужели божественные носки привели к тому, что столько невинных душ зверски было замучено?
хотя истинные хусейниды выжили... особенно касается меня, которую кхк чуть ли не чаем угощала))))

41

оффтоп в какой-то степени, ибо писать про книги в книжной теме, очень оффтопно  :rain:

А ведь книги правда могут оказывать влияние на психику человека!
Я вот читаю сейчас книгу Шоколад.... И знаете что? я теперь его ЕМ и ПЬЮ при какждом удобном случае! А раньше  :x

Кто нибдь читал Над пропастью во ржи? Эту книгу запрещали даже в некоторых странах, хотя в ней ничего ужасного нет... но она ооооочень интересная! Я её прочла за одну ночь!

42

" и через год был экранизирован Лассе Халлстрёмом" books.imhonet.ru
Мне по силам надеюсь будет посмотреть экранизацию!
А кроме тяги к шоколаду это книга имеет более реальную ценность, нежели только хусеинидскую? ;)

"Над пропастью во ржи" не читал.. Но из-за тебя теперь буду хотеть, ты давно читала?

з.ы. Сорри за оффтоп...  :blush:

43

читала где-то в конце ноября, но помню её очень хорошо!

не боишься, что Лассе ХаллСТРЁМ тебя подведет?  это Шоколад? я не смотрела фильм, только отрывками