Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАХОДИ!

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

ПИИИЗдесс.... мой моск не выдержит столько читать, нельзя демо версию сделать, а Хусейн??

332

Полина, О, я рад, что тебе понравилось! Картину эту видел я давно, только не находил подходящих слов, которые были мне милостиво дарованы Свыше.
Владимир, всадник железного дракона, тренируй мозг! Он тебе еще понадобится для поиска Креста. О будь благословен

333

Вот видишь свою аву??  вот видишь какой снежок в тебя летит??)))

334

а, фак... Владимир! Владимир!
вчитываюсь в это имя и думаю... хм... владимир... владислав... оО Вова чтоли???
я кажись ни разу не слышала чтоб мишу Владимиром называли, даже сразу не связала

335

неееет... Владислав это не про меня ;) Вот Владимир - это то что надо  ^^

336

да, да))) просто в школе, да и потом ты всегда был Вов, Вова, Вовиша, Миша, ну на крайний случай Ил..)))

337

Знаете как? Набрел на старую почту!

Так и было : Добро пожаловать на Специальный форум бывшего 9б 2006-2007!   ^^
Приятно!

Вы таки крутые перцы) Ну перец и перчинка  :stupor: Ё, смайлы) Иди ко мне, мой любимый  :crazy:  (уф, полчаса искал  8-) )

Уботался! Хотя и корю сейчас себя за то, что бросаю на произвол судьбы лабу о поверхностном натяжении анилина =/ (нет такого смайла *отвращение*)

338

^
|
|
Это было: "Привет, привет, мои любимые герои интернета! Мой любимый комикс! И мой самый уютный домик в интернете!"

Отредактировано Хусейнид (29-03-2010 23:17:46)

339

Владимир! О черт, я долго смеялся)) Ил, не в обиду сказано! Ил - ахахахаха))))) Ой...) Кiшерiнiз, Бобке!

340

ОООО, тут полное самовыражение идет через смайлы!
Какое наслаждение!

Чувство, схожее с другим чувством, ну.. когда тебе желают "с облегчением"  :)

341

они правда такие родные эти смайлы.... для меня они как бутерброд со смородиношновным вареньем... такое доброе, теплое... :offtop:
и еще они.... они ведь единственные на этом форуме, кто не поменялся за эти три года...

342

смородиношновное?!  :O  Оу, мутить будет..  :x

Не, еще не поменялись тут пилот один, хотя постарел, заматерел пилот.. Но машина та же, верная ему Ил-2.. И мышка также летает и крылышко не растет =)
И не поменялся добрый моторчик "вжж", который спас этот форум вместе с Хусеином!  :idea:

343

я один, кто когда пишет посты на нашем форуме, больше половины времени уделяет помещению нужных смайликов? :))))

344

ты хотел сказать "поисканию"?  :unsure:

345

хочу посвятить сегодня предсонное время этому форуму, он хорош, когда ты устал и в хорошем, добродушном состоянии духа..  8-)

346

хмм... так странно, что мы уже из разных городов..
И что маловероятно, что будем жить в одном..
Хотя, посчет Полины я этого пока не чувствую (четырежды хус-крещение через левую ногу), а с Вовой ярко. Мы и не факт, что когда-нибудь и увидимся, и вообще своя жизнь у всех пошла, совсем своя..

Как будто, рак, лебедь и щука: каждый по своему направлению тянет старый общий домик))) от каждого пути в разные стороны..

347

что за ежжже невтемные мысли???
у тебя вообще нет оснований так говорить!
пока этот форум жив мы втроем идем в одну сторону!
я тоже не чувствую этого, хотя думаю об этом. но я видимо просто не хочу об этом думать, не хочу вообще думать о том что будет, потмоу что все будет совсем по-другому

я захожу на форум, когда на душе легко...

я зашла и прочитала новость. и опешила "Некит? Ален его протащил на форум? странно, я не заметила...."
это все привычка перечитывать свой собственный статус

348

Эй! Почему невтемные, а? Чее вообще такое, есть же! Мысли хорошие, но грустные и так оно и есть..

А насчет "я захожу на форум, когда на душе легко", вот это верно! Но и тогда реагировать на всякую "грустинку" можно весело :) Потому что ведь все равно легко на душе!

з.ы. Будто бы кто-то да изменил твой статус? ;)  8-)

349

просто я раньше не читала новости, думала, да я сама написала это примерно год назад

а теперь привычка проверять статус пришла сюда, а так как объявлению полгода и я забыла какое оно было, то сначала решила, что это твои проделки  :D

350

:music:

351

Вооооооовааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИИИИИиииииииил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дваааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
:music:
Вово овововооыоыру

352

ОООО))))) УХТЫ! Е! Меня тут с днюхай поздравляли! хДД ну здорово))))  :cool:

353

С первым настоящим московским снегом Вас, дорогие мои форумчане :)
почти  :rain: только :snow: Для тех, кто забыл и живет в южных землях) И для недавно вернувшихся с экватора)

354

Нууууужноооо ботаааать!  :mad:
(*) Физика
Теормех
Матан
Физика
Теормех
Матан
Физика
Теормех
Матан
goto (*)

355

Курлым Берлы!

356

И опять темка синенькая ^^

357

Вчера не смог зайти, подумал, что это конец.. (
Испугался

358

привет, 2012-ый...

359

Хэй, а я ещё здесь)
Привет всем здешним из далёкого-далёкого сентября 2012-го... Уже четвёртый курс)

360

Привет из 2013 го, друзья :-)