Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиграем в снежки?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да када же у вас снег-то закончится??? Вот мне уже нечем кидаться!  :blink: ..... Разве что водой из луж поливать  :idea:

62

ДОБИВАЮ!! хотя просыпайся, на те чашечку кофе)) чашка, собственно, изо льда.. взбодрись и борись! не вались сама!

63

У нас погода от нас зависит, и неважно какая погода на улице, главное какое настроение в голове, смотри: щас "круг" поделен на 3 части: моя, твоя, полинина. У тебя слякоть, грязь, лужи.. у нас настоящий МОРОЗ!!!!!!!!! *ух, холодно!* и при таком морозе хороший липучий снег постоянно выпадает)) крупными правиьными снежинками. земля изрыта пещерами, и стоит пока одно дерево, стирай границу, делай зиму!

Отредактировано Хусейнид (31-01-2008 23:04:10)

64

Ох! )) Прям как маг какой-нибудь!  :huh:  Ну, сам  напросился!  :/ 
....Снежня кананада сбивает Алена с ног, он бухается на снег, и начинает быстро набирать скорость летя с длинющей горки попом вниз! 140...  150.. 160... Ален бьет все рекорды!!! Изрядно вспотев и чувствуя, что его штаны уже начинают дымиться, Хусейнид впиливает в наколдованную мной снежную насыпь! Кто-нибудь смотрел по телику "Стенка на стенку" ???... Вот Ален бы там точно победил!.........   АААА теперь самое ужасное!..... АААА!...............................   я нахожу в сугробе на ощупь варежку победителя, и потянув за неё помогаю ему выбраться из  пещеры! 
Оттряхнувшись от налипшего снега, мы идем ко мне домой пить чай!      :nuts:

Отредактировано Vovka (02-02-2008 10:03:49)

65

Ха-ха-ха-ха!!!
"домой пить чай")))))) ха-ха-ха!!  ага, прям щас пойду)) ты меня недооцениваешь, хотя так лучше  ;)
ну вот: конечно валю, ЗАКАПЫВАЮ!!!!!! как говорится око за око, глаз за глаз, не зря мы хусеиниды, прям как сицилийцы)))

А варежка была ложная, последующее плод твоего воображения. я просвящу:
потянул - сработал механизм - "мылка лица" - "мылка лица" - "мылка лица" (ты наверно думаешь, что чай пьешь  :D ) - новый рекорд  ;) , интересно пустить ли тебя со скоростью, при которой тело полностью испаряется об ударе об стенку  :lol: ??))

66

Ха! Мечтать не вредно! :tongue: Ты просто расстроился что подгорели на горке твои штанишки с надписью Milan! И теперь у тебя душевный кризис.)
Я тебе новые куплю с термозащитой! А чай зря отказываешься пить! Он тебе поможет осознать, что ты не балистическая ракета с ядерным боезарядом, которая превращает в пар все на своем пути!  Букашев:   Физика  2    :lol:

Отредактировано Vovka (03-02-2008 01:12:06)

67

В сторонке леплю снеговичка.
Слышу что-то про балл...кие ракеты и физику и очень хочется дать обоим пинка...
"А может на Вовкин каток пойдем?"

68

отпадает... уже можно только на водных лыжах кататься  :nuts:

69

Все! Я в снежки наигрался! А то скоро вертуальные войны пойдут!  :confused:
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЙ ПОДУШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  МОЧИ ХУСЕЙНИДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70

ладно, все! проехали.  А то сейчас реактивные подушки придумают еще, небоскребы из подушек, носки из подушек, подушки из носков  %)

71

носки из подушек, подушки из носков

ВЫПАЛА ПОД СТОЛ! :lol:
ps только щас обнаружила, что смайлы поменялись)  :embarrest: админ блин...
*продолжаю лепить снеговичка и незаметно кладу ему в ручки мини снегомет*

72

Полина
фуф, прочитал миномет!!!  :weird: отхожу немного от шока)) тогда на мини снегомет - мини снегометоклапан!  :cheesy:
Физик))
"Я тебе новые куплю с термозащитой!" - за базар ответишь, в натуре?  :lol: мож еще с подогревом?))

73

медленно отодвигаюсь и залп снежков сбивает вову и алена с ног

74

отряхнулся,  и захожу сзади незаметно под покровом ночи, при включенном ночном видении (опять зеленым))), и наношу СТРАШНЫЙ удар - пугаю!!!  :cheesy:  без снежка падаешь, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! пед этим закопал вову поглубже!)))

75

Но я всеравно вылез из ловушки и насыпал целую кучу снега Алену за шиворот, чтоб остыл маленько  :cheesy:  А беспомощно валявшейся Полине, вежливо подал снежок.... но только она его почему то не моймала и он засандалил ей в ухо...  Бывает же такое  :noworry:

76

снег, не попав по назначению, испарился на ходу, как на горячей сковородке  :D  пшшш..
но.. попал кипяток, что никак не лучше снега  :(
Действительно, бывает же такое   :noworry:...

Отредактировано Хусейнид (12-02-2008 21:55:15)

77

не поняла...
пошел снова снег. поскольку окон вокруг много, снег получился кислотно-оранжевый.
вот, радуюсь яркому снегу.

78

..и людям на улице, которых не всегда видно из-за кислотного снежочка, аминь...  :|  да, и радоваться есть чему...  :|  8)

молитва:   УБЛАВУКПКЛУАЛА, СНЕГ ПЛУДУА ХУССЕИН ИБН ХУССЕИН ИБН ХУССЕИН  ИБН АБДРАБРАХМАПУТРА ИБН ХУССЕИН ИБН АБДРАБРАХМАПУТРА ИБН ИБН АБДРАБРАХМАПУТРА, НАСР ХИМЧКАЛА КПКПКПМЫЛДО ИДИ УПРКАСЫМУЛЫ, ЩАКАРИМ ПРОТАЛВОНГЕЛДЫ ШАРДАРДОЙ!!!! ИИИИИССССААААА!!!  :wondering:
ключевые слова: снег иди!  :D

Отредактировано Хусейнид (24-02-2008 16:50:10)

79

по моему, ""Моллимся! Хуссеину Хуссеину помоллимся! Мы моллимся!" легче...
там же можно второй куплет добавить "Чтоб снег пошел, чтоб снег пошел помоллимся!"

80

думаешь легче? если выучить первое словечко молитвы, все страшное позади  ;)

81

:mybb:
эти смайлы меня конкретно ржут...
пойду в наш великий флуд и буду там смайлить))))

82

И.. Хусеин немного внял нашим молитвам)) снег поделал вид, что идет, что вполне можно считать, что он шел!  8-) и это достойное завершение классной зимы!

83

Будем по-хусейндцки подолжать играть в снежки?
или че-нить другое придумаем?

84

Че-нить другое придумаем!!!  :tomato:   )))

85

порывшись в архиве, я вспомнил, что ты еще лежишь глубоко закопанной и оглушенной вежливо поданным вовиным снежком  :yep:  поэтому как истинный джентльмен, я не менее вежливо оказываю тебе подобные услуги  8-)

86

кхм-кхм...
Дипломатические переговоры из под расстаявшего снега)))

87

не годится, только сепаратный мир!, так как условия неравны,а снег похоже на самом деле расстаял..

88

сепаратный это между тобой и вовой?
или как?  :confused:

89

сепаратный - неравный, так думал, а еще всмысчле разделения, то и разделить можно!!  :crazy:

и с юбилеем!

90

:huh: с каким это юбилеем? :confused: