Специальный форум бывшего 9б 2006-2007

Объявление

ИЛ-2, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ОППОЗИЦИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВЕСЕЛЫМ, УМНЫМ И ЛЮБИМЫМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиграем в снежки?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Ох ты! Да тут вертуальная битва снегокидальщиков! ))  :lol:
Хусейнидов в сугроб! Чтоб только пятки торчали!!  :D

32

Хохо! у меня есть помощники! Давай Вова - намылим Алена!!

33

ладно-ладно, и двое не страшны))  тем более из них только один хусеинидка  :yes: я тут приготовил план хусаросса наз-ся "тезсогыс"  :) вова - западный фронт, полина - восточный  :D щас запущу свои подводные лодки на ВФ, держитесь, и потом, против авиации на ЗФ есть зенитки  :P   Все!
16 декабря, 17:44 2007 года -- напал на Польшу, Полина, разделим?  :)

34

не-а. забирай себе! У меня планы по круче... Ну когда Польша будет твоя, я через её тер-рию пойду глубже в Европу)))

Между прочим у меня есть секретное оружие. Оно слишком секретное, чтобы хранить его в тайне...
НАХСЯ! Холодоустойчивые змейки заползают в рукава, за шиворот. Ну а кожа у них холодная-прехолодная!
Так что противники берегитесь!

35

аа, ну прикольно, и вовка тебе не союзник))) успокаивает)) ладно, поработаю над созданием мангустов, но... основное то оружие, давай будут снежки, все таки тема обязывает "поиграем в снежки"  :D

36

эх.... а ведь как безобидно все начиналось! Два Хусейнида копались в снегу! А теперь они решили разделить между собой всю Европу!!!!!!!!! А потом скажут МАЛО! И пойдут хавать мозги инопланетным цивилизациям! Так на их замашки одной галактики будет мало! нет! это надо прекращать!!!! Для начала попробуем остудить захватчиков! Пол тонны снега на каждого высыпать и тогда может настанет мир во всем мире!  :lol:

37

хех, и как ты это собираешься сделать? прям мы тебе дадим, ты тада лучше используй принцип сатьяграхы  ;) а то войну на войну, неумно...   
еще ну ты и сказанул - "копались в снегу" перечитай, мы ващето и там мылили друг-друга))) и инопланетяне думаешь примитивы? они то сразу смылись за тридевять галактик от нас, ты что? на планете Земля зародился хусеинидизм, это похлеще всякого немецкого антисемитизма, только... не против наций, а против плохого настроения и т.д., да, Полина? прально мыслю?  :)

38

:swoon:

39

Полностью согласна! Плохому настроению бой *скатала снежок и метко кинула в Вову*

40

Спаисбо! Снег был очень вкусным  :)

41

ух круто, мазахист появился)))))))
через 5 минут вова погрузился в вечный снег, образовался такой курган, что даже летом стоять будет,  :)  Полина, давай повесим табличку "вечная память пилоту"?  ;)

42

не-а.) надо его откопать. не люблю несопротивляющихся противников))

43

Ну хорошо, тогда, Вова, давай окажем такое сопротивление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Что потом откопать не получится)))) и нужно забетонировать снизу, а то Полина же может пробуриться по ту сторону шара))))))) хотя.. кто может с уверенностью сказать, что Земля - круглая???  :O и вооюще закапываете друг друга, я на то самое дерево полез  ;) потрясете и снега получите  :P

44

не обязательно подкапывать с той стороны шара. можно просто обойти!  :cool:

45

ух тыш)) физик  :)  обходи, повеселимся  :D когда вернешься, сообшишь  ;)
А Вова задоялся????  :O или мож за самолетом пошел, приготовиться нужно, дерево не спасет  :(

46

строй крепость.
Ох, блин! В моей первой крепости одеяло было. А когда кое-кто её свалил, оно внизу осталось!
*пошла откапывать одеяло*

47

как хорошо! сама себя закапывает :) , помочь?  :P Подожду пока ты зайдешь или заползешь поглубже, и закрою ход.. но.. сделаю дырочки в снеге, чтоб не задохнулась  ;) посиди там, пока вову найду, и, одеяло тебе весьма кстати будет  ;)

48

ох, спасибо!
какие же вы добрые!
*нашла под завалами еще и снегомет, установила его вертикально вверх и пробила окно на выход*

49

Полина
как много интересного под завалами) уверен, найдешь там и лестницу, чтоб подняться наверх, а может еще поищешь, и вертолет откопаешь.. я в это время опять забетонирую твое спасительное окно до размера окошка)) учти, в чудо-завале нет таблеток или всяких приборов для уменьшения тела :)
А зачем я окошко оставил? нет, не для воздуха (дырочки же есть), а чтобы снежки в тебя бросать  :yes:

Отредактировано Хусейнид (05-01-2008 00:27:52)

50

пока ты рассуждаешь я тоже не загораю, а кидаю снежки из своего окна в крыше

51

кхм.. крыша подвала.. уфф..))) всмысле кто кого закидает из одного окошка? хорошо..
я прикрою окошко ладонью, потом...... а ваще, зачем? я просто разрушу твою крепость :P , тыж внизу.. я правильно понимаю? чет запутался в пространстве  :(
будешь под снегом, а я его подсыпать обильно буду) не дай хусеин, ты выберешься!!!  :O  ты еще та садистка..  :(  нужно подумать о собственной крепости  :yes: (этот смайл, тока БЕЗ улыбки)

52

оффтоп: это было 360 сообщение!
здорово лежать под снегом!

53

ты меня удивляешь! смотри не засни  :) или там в спячку не впади  ;)
и, пожалуйста, расскажи о своих ощущениях..)) снег хорошо пропускает звук  :yes:

54

Пш-пш-пш!  :lazy:
тут прекрасно! очень тепло!

55

о нет!! это надолго?? летучие мыши тоже в спячки в снегу, не может быть... интересно, будить или нет?? ммм.. лучше разбужу (дьявольский смех). землетрясение!!!!! и пш-пш-пш плавно переходит в..

56

ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Банзай!
*И землетрясение в виде моей крепости падает Алену на голову*

57

мир перевернулся?!  :O это было "подземное королевство"!!))

сразу вспоминается: снег голова стукнет, совсем больно будет, но у Алена на голове хусейнидка (типа, бейсболки  :) ) но и она не спасает..(( было же банзай, кстати это сильно сказано  :yes: это был удар ногой?  :D

..не убежишь!, я пытаюсь достать тебя руками и ногами!!!! зацепить так сказать) и.. допустим зацепил!!! а руки в это время мылят тебя!!!!!!!! :)

58

Уааа... тяжело отплеваться. буду кидать снег назад - вдруг попаду...

59

хе-хе, а я голову под снег прятать буду, хотя бы больно бить не будет  :) и не получится ускорость отплевывание на величину, большую скорости мыления  :O  :D
скорее всего "уааа" это продолжение банз"уааауа"йй..))

60

*выдохлась. вяло отбиваюсь снегом*